Spiele

 Final Preisgeld: ($ 4,240)

15.10.17 (1) H. Zeballos 1 - 2 N. Kicker (3) Veranstaltungen sehen Mehr info

 Semi Finals Preisgeld: ($ 2,510)

14.10.17 (1) H. Zeballos 2 - 0 G. Melzer (4) Veranstaltungen sehen Mehr info
14.10.17 (3) N. Kicker 2 - 0 Gastao Elias (7) Veranstaltungen sehen Mehr info

 Quarter Finals Preisgeld: ($ 1,460)

13.10.17 F. Coria 1 - 2 N. Kicker (3) Veranstaltungen sehen Mehr info
13.10.17 (4) G. Melzer 2 - 0 Joao Domingues Veranstaltungen sehen Mehr info
13.10.17 (7) Gastao Elias 2 - 0 F. Delbonis (2) Veranstaltungen sehen Mehr info
14.10.17 (1) H. Zeballos 2 - 0 R. Olivo (5) Veranstaltungen sehen Mehr info

 1/16 Final Preisgeld: ($ 860)

11.10.17 (4) G. Melzer 2 - 0 B. Rola Veranstaltungen sehen Mehr info
11.10.17 A. Collarini 1 - 2 Joao Domingues Veranstaltungen sehen Mehr info
11.10.17 F. Coria 2 - 0 J. Ficovich (WC) Veranstaltungen sehen Mehr info
11.10.17 J. Munar 0 - 2 N. Kicker (3) Veranstaltungen sehen Mehr info
12.10.17 (7) Gastao Elias 2 - 0 F. Arguello Veranstaltungen sehen Mehr info
13.10.17 M. Janvier 0 - 2 F. Delbonis (2) Veranstaltungen sehen Mehr info
13.10.17 M. Linzer 0 - 2 R. Olivo (5) Veranstaltungen sehen Mehr info
13.10.17 (1) H. Zeballos 2 - 0 M. Gonzalez Veranstaltungen sehen Mehr info

 1/32 Final Preisgeld: ($ 520)

09.10.17 (AL) C. Lindell 0 - 2 J. Ficovich (WC) Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 (WC) H. Casanova 0 - 2 J. Munar Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 (4) G. Melzer 2 - 0 Joao Sorgi Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 J. Kovalik 1 - 2 F. Coria Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 Joao Domingues 2 - 0 F. Bagnis (6) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 Guilherme Clezar 1 - 2 M. Linzer Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (WC) S. Baez 0 - 2 A. Collarini Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 F. Arguello 2 - 0 F. Mena (AL) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 Goncalo Oliveira 0 - 2 M. Janvier Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (Q) M. Vilella Martinez 0 - 2 N. Kicker (3) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (Q) J. Londero 0 - 2 F. Delbonis (2) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 M. Gonzalez 2 - 0 Joao Souza Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 A. Martin 0 - 2 R. Olivo (5) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (Q) M. Cuevas 0 - 2 B. Rola Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (7) Gastao Elias 2 - 0 M. Giner (Q) Veranstaltungen sehen Mehr info
10.10.17 (1) H. Zeballos 2 - 0 J. Paz Veranstaltungen sehen Mehr info

 Qualifying Final

09.10.17 (2) M. Giner 2 - 1 L. Hampel (8) Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 (3) M. Vilella Martinez 2 - 0 J. Paz (6) Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 M. Cuevas 2 - 1 G. Olivieri Veranstaltungen sehen Mehr info
09.10.17 (1) J. Hernandez-Fernandez 0 - 2 J. Londero (5) Veranstaltungen sehen Mehr info

 Qualifying 2nd Round

08.10.17 (3) M. Vilella Martinez 2 - 0 Pedro Sakamoto Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 (WC) N. Arreche 1 - 2 J. Paz (6) Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 M. Cuevas 2 - 0 Santiago Besada (WC) Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 (1) J. Hernandez-Fernandez 2 - 0 M. Kestelboim Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 (2) M. Giner 2 - 1 J. Galarza Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 M. Descotte 1 - 2 L. Hampel (8) Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 (WC) J. Otegui 0 - 2 J. Londero (5) Veranstaltungen sehen Mehr info
08.10.17 G. Villanueva 0 - 2 G. Olivieri Veranstaltungen sehen Mehr info

 Qualifying 1st Round

07.10.17 (1) J. Hernandez-Fernandez 2 - 0 C. Ugo Carabelli Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 Carlos Severino 1 - 2 M. Kestelboim Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (3) M. Vilella Martinez 2 - 0 F. Agamenone Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 F. Egea RET Santiago Besada (WC) Mehr info
07.10.17 (WC) B. Britez 0 - 2 Pedro Sakamoto Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (WC) N. Arreche 2 - 1 M. Pena Lopez Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 A. Velotti 0 - 2 J. Paz (6) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (4) Daniel Da Silva 0 - 2 M. Cuevas Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (2) M. Giner 2 - 1 G. Lama Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 J. Galarza 2 - 0 M. Estevez (PR) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 M. Descotte 2 - 0 Juan Grassi (WC) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 Oscar Gutierrez 1 - 2 L. Hampel (8) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (WC) J. Otegui 2 - 0 T. Tirante (WC) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 Fernando Romboli 0 - 2 J. Londero (5) Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 (PR) D. Souto 0 - 2 G. Villanueva Veranstaltungen sehen Mehr info
07.10.17 G. Olivieri 2 - 1 Bruno Sant'Anna (7) Veranstaltungen sehen Mehr info

Touren

Info

Name
Copa Topper

Category
Normal

Land
Argentinien
Datum
Oct 07 - Oct 15

Draw size
16

Format
Männer Single

Spielfeld
Clay

Preisgeld
$ 50,000

Sieger
$ 7,200