Trainer

Name Von Bis
Claudio 13.02.2018 01.03.2018
Álvaro Gaia 01.12.2017 01.03.2018
Lecheva 08.08.2017 01.11.2017
Marcelo Veiga 09.06.2017 04.08.2017
Mário Júnior 28.03.2017 09.06.2017
Marcelo Veiga 01.01.2017 28.03.2017
Mário Júnior 09.09.2016 01.01.2017
Leston Júnior 16.04.2016 09.09.2016
Flávio Araújo 08.03.2016 16.04.2016
Toninho Cecílio 30.10.2015 08.03.2016
Geraldo Meira 30.10.2015 31.10.2015
Márcio Goiano 25.09.2015 30.10.2015
Geraldo Meira 18.09.2015 25.09.2015
Sérgio Guedes 01.07.2015 25.09.2015
Ailton Silva 01.06.2015 01.07.2015
Edinho 15.04.2015 01.06.2015
Claudinho Batista 01.07.2014 15.04.2015
Márcio Goiano 05.03.2014 25.06.2014
Ailton Silva 01.06.2013 05.03.2014
Dado Cavalcanti 28.11.2012 07.05.2013
Simplício 25.09.2012 01.11.2012
Guto Ferreira 01.01.2012 25.09.2012
Guto Ferreira 12.02.2011 14.06.2011
Antônio Carlos Zago 05.01.2011 12.02.2011
Roberval Davino 01.12.2010 01.01.2011