Trainer

Name Von Bis
Fábio Carille 08.12.2018
Jair Ventura 07.09.2018 04.12.2018
Osmar Loss 23.05.2018 07.09.2018
Fábio Carille 23.12.2016 23.05.2018
Oswaldo de Oliveira 13.10.2016 15.12.2016
Fábio Carille 19.09.2016 14.10.2016
Cristóvão Borges 19.06.2016 19.09.2016
Fábio Carille 15.06.2016 20.06.2016
Tite 16.12.2014 15.06.2016
Mano Menezes 11.12.2013 16.12.2014
Tite 20.10.2010 11.12.2013
Fábio Carille 13.10.2010 20.10.2010
Adilson Batista 26.07.2010 11.10.2010
Mano Menezes 01.01.2008 25.07.2010