Trainer

Name Von Bis
Y. Semin 26.08.2016
O. Pashinin 11.08.2016 26.08.2016
I. Cherevchenko 11.05.2015 11.08.2016
M. Božović 04.10.2014 11.05.2015
I. Cherevchenko 17.09.2014 04.10.2014
L. Kuchuk 18.06.2013 17.09.2014
S. Bilić 22.06.2012 17.06.2013
José Couceiro 01.07.2011 14.05.2012
V. Maminov 07.06.2011 01.07.2011
Y. Krasnozhan 10.12.2010 06.06.2011
Y. Semin 01.06.2009 30.11.2010
S. Muslin 01.01.2006 19.10.2006
V. Eshtrekov 01.07.2005 24.08.2005
Y. Semin 05.01.1986 18.04.2005