Trainer

Name Von Bis
R. Rangnick 09.07.2018
R. Hasenhüttl 01.07.2016 30.06.2018
R. Rangnick 01.07.2015 30.06.2016
A. Beierlorzer 11.02.2015 30.06.2015
A. Zorniger 03.07.2012 11.02.2015
P. Pacult 01.07.2011 03.07.2012
T. Oral 01.07.2010 30.06.2011