Trainer

Name Von Bis
L. Ólafsson 26.05.2017
D. Kažić 20.05.2017 30.06.2017
M. Milojevic 14.07.2015 19.05.2017
O. Thórdarson 01.01.2012 13.07.2015
A. Marteinsson 01.01.2011 30.06.2011